1. Минимального заказа НЕТ!
2. Доставка по Китаю EMS.  Если не указана - то по умолчанию 15ю.
3. Если несколько товаров в 1 магазине, то доставка считается одна на 1кг товаров. Все,что выше 1 кг - по усмотрению ПРОДАВЦА.
4. Если доставка бесплатная (卖家承担运费), то она так и остается бесплатной
5. Сумма за доставку упаковки (это как правило коробка около 1,5-2кг) делится между всеми заказчиками пропорционально общему весу заказа.
6. Сроки зависят ТОЛЬКО от почты и таможни
7. Обо всем,что не выкупается,информирую по возможности быстро и  даю возможность поискать замену (1-2 дня).
8. Удобно искать товар на сайте http://kupinatao.com/   Но там цены сиииильно завышены, не обращайте на них внимания. зато есть отзывы и примерный вес товара. Переход на ТАО справа ниже фотографии товара  «этот товар на ТАО». Нажимаем.
9. Переводим  -  http://translate.google.com
10. Форму заказа посылаю по запросу на мейл или скайп. Заказы принимаю ТОЛЬКО в форме.
11. В ФОРМУ ЗАКАЗА ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТАВЛЯТЬ ФОТОГРАФИИ, чтобы я правильно заказала цвет товара. На сайте прав.кнопкой «копировать изображение». В ячейку «вставить». И за уголки уменьшать до размера ячейки.
12. Предоплата 100 %. По факту получения заказа и его весу будет корректировка (+/-).
13. Вес округляется до 10 грамм в бОльшую сторону.
14. Курс юаня к лею:  1юань = примерно 2 лея, по официальному курсу в день заказа
15. Расчет в ЛЕЯХ на карту банка де экономии. Номер карты 4073 4370 7883 6382. Другие способы оплаты оговариваются персонально.
16. Постоянным клиентам скидка, оговаривается персонально.
17. Возможен индивидуальный заказ от 10кг. или от 3 тыс.ю. Он идет напрямую на Ваш домашний адрес. Оплата такого заказа производится в 2 этапа - предварительный - только цена товара и заключительный - вес и проценты. После полной оплаты Вы мне больше ничего не должны и спокойно ждете товар. ИНДИВ ЗАКАЗЫ ВЫКУПАЮТСЯ СРАЗУ ПОСЛЕ ВАШЕЙ ОПЛАТЫ, НЕ ОЖИДАЯ ОБЩИХ ЗАКАЗОВ!!! Если не хватает по весу или сумме до индивидуального заказа - обсудим. Заказ будет доставлен. но немного дороже. В индив.заказе общий вес округляется до целого килограмма - это условия почты, не мои. Т.е. при заказе в 10,1кг Вы оплатите за 11кг.
18. Обязательно указывать замены. Если товара нет, замены тоже, то этот пункт не выкупается и деньги остаются на Вашем балансе.   
19.  Как проходит заказ от и до:
           - Вы скидываете форму, я все проверяю, пересылаю форму Вам с суммой.
           - Оплачиваете и сообщаете мне сумму, дату, время.
           - Я отправляю на выкуп в Китай.
           - Все выкупается,фотографируется и готовится к отправке. 
           - Если чего-то нету, то до я на след.день после выкупа (или в тот же день) скидываю на почту форму с тем, чего нет. На поиск замен даются сутки. Если заказов было в эту закупку много, то я выкладываю в этой теме общий файл с тем, чего нету. Вы его качаете и высылаете мне замены в своей старой форме новыми строками.
           -   Отправляется. Я в теме выкладываю трек-номера для отслеживания
           - Когда все приходит ко мне, я взвешиваю и оповещаю о доплатах если надо. Если есть остаток - решаем или перевожу на Вашу карту или оставляю на след. СП
           - Отправляю Вам маршруткой (за свой счет) или почтой (за Ваш счет) после окончательного расчета.
20.   За что я отвечаю при заказе:
           - за проверку видимого брака
           - за соответствие размеров, заказанным в форме заказе
           - за соответствие цвета (не оттенка)
           - за выкуп именно по Вашим ссылкам
        За что я не отвечаю :

           - сроки
           - за несоответствие оттенков (у всех мониторов разная цветопередача и оттенок может отличаться). Но вместо розового зеленый не придет)))
           - если Вы вместо размера пишете свои параметры в см, то размер выбирает продавец, а не я. 
           - если товар был выслан (о чем есть фото и трек-номер), а не пришел. Происки таможни, к сожалению, бывают. Хоть и очень редко. Если товар особо ценен (к примеру шуба, ноутбук, планшет), то можно выслать ЕМС. Доставка будет дороже, но там есть компенсация. Правда если в посылке будет 1 шуба, то она в любом случае не пропадет)))
           - если Вы заказали некондицию - жидкости, тюбики, бренды - могут конфисковать на таможне, или вообще вернуть посылку обратно.
21.  Что мы НЕ возим? Новое правительство ограничило возможности вывоза: 
           - жидкости - духи, шампуни, лаки для ногтей, витамины, ламинаторы, гели для ногтей и т.д. 1 набор для маникюра допустим на 1 заказ
           - БАДы
           - порошки - порошковые маски для лица и т.д.
           - шпионские приборы
           - картриджи для принтеров и литиевые батареи
           - платы для компьютеров и техники (целую технику возим, но без батарей. с батареями выйдет дороже и оговаривается персонально)
           - ножи,оружие
           - клей
           - взрыво- и огнеопасные вещества
           -культурные ценности
           - другие вещества,запрещенные законодательством.
22. Если Ваш товар был выслан из Китая, но не пришел в Молдову.
К сожалению такое бывает, хоть и нечасто. Стоимость НЕ КОМПЕНСИРУЕТСЯ.

НО!!! Если посылка была возвращена обратно в Китай - стоимость повторной пересылки с клиента НЕ ВЗИМАЕТСЯ!!!!!!!

22-А. По просьбам клиентов добавляю пункт правил "Страховка груза".
Страхование груза - акт добровольный!!! Размер страховки - 3% от полной суммы. Страхуем НЕ СРОКИ ДОСТАВКИ, а страхуем груз от пропажи. В случае утери груза перевозчиком выплачивается компенсация утраченной застрахованной вещи в полном объеме (но не более чем 30 долл/кг - условия не мои, а компании-перевозчика).

23. Обо всех изменениях и новостях я сразу пишу на этом форуме. Клиент САМ обязуется следить за новостями в теме. Претензии о несвоевременности извещения НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

24. Перед заказом клиент обязуется прочитать данные условия и фактом заказа он подтверждает свое согласие с ними.